BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B04 クロノグラフ GMT 48
定価:1,210,000円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
個性的なベゼルデザインと高い機能性で人気のモデルチェンジされた新型「ナビタイマー」。48mmの大柄なケースにナビタイマーらしい回転計算尺とGMT機能を搭載。ブライトリングの長年の経験から視認性や操作性などの機能面や、ブレスレットの装着感などがより一層高められています。ブライトリングの完全自社開発・製造するムーブメント「キャリバーB04」搭載。AB044121/G783
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500357 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B04 クロノグラフ GMT 48 |
| 商品名(英) | Navitimer B04 Chronograph GMT 48 |
| 型番 | AB0441/AB044121G783 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約145.6g |
| ケース径(H) | 約48mm |
| ケース径(W) | 約48mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |