BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマーワールド クロノグラフ GMT 46
定価:979,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
ナビタイマーラインに新しく加わったナビタイマー・ワールド。搭載されているCal.ブライトリング24は第2タイムゾーン表示機能をそなえ、世界のあらゆる時刻を24時間スケールで表示します。裏蓋には世界主要都市のタイムゾーンを刻印。ケース径46mm、厚さ15.5mmとかなりの大型モデルです。30m防水。A24322/A242B26KBD。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107233500362 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマーワールド クロノグラフ GMT 46 |
| 商品名(英) | Navitimer World 46 Chronograph |
| 型番 | A24322/A242B26KBD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約187.1g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 勝色 GPSハイブリッド電波時計
| 型番: | MRG-B2000B-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 346,500円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm コンビ
| 型番: | BB23SG/BB23SGD |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2001.07) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43
| 型番: | AB0121/AB0121211B1X1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.06) |
| 定価: | 1,067,000円 |
SOLD OUT