BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 パンアメリカン 世界限定1000本
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
個性的なベゼルデザインと高い機能性で人気のモデルチェンジされた「ナビタイマー」。自社開発ムーブメント「キャリバー01」を搭載した待望のモデルです。AB0121/AB0121C4/Q605
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500370 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 パンアメリカン 世界限定1000本 |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 43 |
| 型番 | AB0121/AB0121C4/Q605 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約154.2g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
セイコー(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm 55周年記念 世界限定550本
| 型番: | SLGH009/9SA5-00E0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2022.02) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3573.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT