BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー8 クロノグラフ 43 ブルー
定価:726,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
ナビタイマーの象徴ともいえる回転計算尺を廃した新しいナビタイマー「ナビタイマー8」。こちらは1938年に設立された航空用時計の部門「ユイット・アビエーション部門」が製造していたオンボードクロック等のデザインを復活させたモデルです。A13314/A13314101C1X1。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107233500378 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー8 クロノグラフ 43 ブルー |
| 商品名(英) | Navitimer 8 Chronograph 43 |
| 型番 | A13314/A13314101C1X1 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約115.3g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |