(ブライトリング)
ナビタイマーワールド クロノグラフ GMT 46 OH済
定価:979,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
1952年に1stモデルが登場して以来、ブライトリングのシンボルとして君臨し続けているナビタイマー・ラインに新しく加わったナビタイマー ワールド。ネーミング通り世界規模のスタイルらしくケース径はナビタイマー史上最大の46mm、厚さに関しても15.5mmとかなりの大型モデルです。ムーブメントはブライトリング24でC.O.S.C認定クロノメーターとなる自動巻きクロノグラフ搭載。
商品状態
極美品。2025年7月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000107233500388 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | - |
| 商品名 | ナビタイマーワールド クロノグラフ GMT 46 OH済 |
| 商品名(英) | Navitimer World Chronograph |
| 型番 | A24322/A2432212/BC726 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約195.6g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール ドゥエ 3デイズ チタニオ オートマチック
| 型番: | PAM00729 |
|---|---|
| 素材: | チタン/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2018.02) |
| 定価: | 1,353,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ロードスターLM ウォッチ オートマチック
| 型番: | W62000V3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.04) |
| 定価: | 596,400円 |
SOLD OUT