BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマーB01 クロノグラフ 46 ブルー
定価:1,369,500円(税込)
752,727円 (税抜)
828,000円 (税込)
商品説明
2018年発表のブライトリングの看板モデル、ナビタイマーに自社製クロノグラフムーブメントのB01を搭載した「ナビタイマー1 B01 クロノグラフ46」。自社開発ムーブメント「キャリバー01」を搭載した待望のモデルです。AB0137/AB0137211C1A1
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500394 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマーB01 クロノグラフ 46 ブルー |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 46 |
| 型番 | AB0137/AB0137211C1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約177.1g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター レイルマスター コーアクシャル 40mm
| 型番: | 220.10.40.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT