BREITLING(ブライトリング)
トップタイム B01 トライアンフ クロノグラフ 41
定価:1,138,500円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
2023年に大幅なリニューアルが行われた、ブライトリングの「トップタイム」コレクション。1950~60年代のクラシックスポーツカーをオマージュしたモデルへと生まれ変わっており「AB01764A1C1A1」は、イギリスの歴史あるモーターサイクルブランド「トライアンフ」コラボレーションモデルです。AB0176/AB01764A1C1A1。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500404 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | トップタイム B01 トライアンフ クロノグラフ 41 |
| 商品名(英) | Top Time B01 Triumph |
| 型番 | AB0176/AB01764A1C1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約145.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | アイスブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm ラージダイヤベゼル 11Pダイヤ OH済
| 型番: | H2428 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 2,343,000円 |
SOLD OUT