BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 ジャパンエディション
定価:1,144,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ナビタイマーワールドは、世界のあらゆる時刻を表示できるナビタイマーです。搭載されているムーブメント、キャリバー24は第2タイムゾーン表示機能をそなえ、世界のあらゆる時刻を24時間スケールで表示します。AB0121/AB0121A21B1A1。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500407 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 ジャパンエディション |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 43 Limited Edition |
| 型番 | AB0121/AB0121A21B1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約157.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | アンスラサイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Seiko(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 GMT 44mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGJ237(9S86-00K0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 902,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ スチール ブラック
| 型番: | 116519LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスター コントロール デイト 39mm オートマチック
| 型番: | Q1548120(176.8.40.S) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 924,000円 |
SOLD OUT
Longines(ロンジン)
コンクエスト V.H.P クロノグラフ
| 型番: | L3.717.4.66.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 215,600円 |
SOLD OUT