BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー モンブリラン 01 リミテッド 世界限定2000本
定価:1,089,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
$ 4,052.0 (TAX FREE)
€ 3,448.6 (TAX FREE)
商品説明
待望の自社開発ムーブメントをモンブリランとして初めて搭載した「モンブリラン01」。1940年代のオリジナルモデルよりインスピレーションを得た、クラシックで洗練されたデザインはそのままに、ケースサイズは40mmへとサイズアップ。AB0131/S033G09NP。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500459 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー モンブリラン 01 リミテッド 世界限定2000本 |
| 商品名(英) | Navitimer Montbrillant 01 |
| 型番 | AB0131/S033G09NP |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約132.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |