BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 41 ジャパンエディション
定価:1,892,000円(税込)
998,181円 (税抜)
1,098,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの最もアイコニックなタイムピース、ナビタイマー。1954年に国際オーナーパイロット協会(AOPA)の公式タイムピースとなり、民間航空が花開いた時代にパイロットウォッチの代名詞として、航空会社の機長や航空愛好家たちに愛用されました。ダイヤル、インダイヤルそして回転計算尺の外周までブラックで統一したのが、このジャパン・エディションの特徴です。UB0139/1A1B1P1
商品状態
極美品。裏スケルトン。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000107233500460 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 41 ジャパンエディション |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 41 |
| 型番 | UB0139/1A1B1P1 |
| 素材 | K18PG/SS/革 |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.8g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |