BREITLING(ブライトリング)
トップタイム B01 デウス クロノグラフ 41
定価:1,122,000円(税込)
616,363円 (税抜)
678,000円 (税込)
$ 3,898.5 (TAX FREE)
€ 3,337.1 (TAX FREE)
商品説明
モータースポーツ界で最も人気を博す有名人たちとパートナーシップを組み、トップタイムのデザインを生み出し続けています。 サーフィンとバイクファッションのブランド、オーストラリアのデウス・エクス・マキナとの共同デザインによるトップタイムデウスは、バイカー、ボーダー、バックパッカーなど、自分のやり方、自分のペースで世界を探索する、自由を愛する人々を惹きつけます。
商品状態
未使用に近い美品。。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500468 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | トップタイム B01 デウス クロノグラフ 41 |
| 商品名(英) | Top Time B01 Deus |
| 型番 | AB0176/AB01765A1B1X1 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約99.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |