BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー オートマチック 38
定価:880,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
新生ブライトリングが2018年に発表した「ナビタイマー1 オートマチック38」は、かつてブライトリングが3針モデルを初めて発表した1950年代まで時をさかのぼりつつデザインされた新しいナビタイマーオートマチック38です。クロノグラフ機能を取り除きすっきりとした印象の文字盤ですが、ナビタイマーを特徴付ける両方向回転式航空用計算尺を設けたパイロットウォッチです。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000107233700025 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー オートマチック 38 |
| 商品名(英) | Navitimer Automatic 38 |
| 型番 | U17325/U17325211G1P1 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約62.2g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |