BREITLING(ブライトリング)
トップタイム シボレー コルベット クロノグラフ 42
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングはモータースポーツ界で最も人気を博す有名人たちとパートナーシップを組み、トップタイムのデザインを生み出し続けています。トップタイムB01シボレーコルベットは、クラシックカーのカラーとエンブレム、パンチングレザーのレーシングストラップ、スピード計測用のタキメータースケール、ヴィンテージダッシュボードのメーターを思わせるコントラスト豊かな角丸サブダイヤルが特徴です。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000107239400001 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | トップタイム シボレー コルベット クロノグラフ 42 |
| 商品名(英) | Top Time B01 CHEVROLET CORVETTE |
| 型番 | A25310/A25310241K1X1 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約107.9g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | レッド |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ベントレー GT クロノグラフ
| 型番: | A13362/A362B24SP |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.08) |
| 定価: | 847,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン クロノグラフ 45mm ガレージイタリア 世界限定100本
| 型番: | 521.EX.7170.RX.GIT19 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 1,650,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT