BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー ワールド クロノグラフ GMT 46
定価:979,000円(税込)
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
1952年に1stモデルが登場して以来、ブライトリングのシンボルとして君臨し続けているナビタイマーラインに新しく加わったナビタイマーワールド。ムーブメントはブライトリング24でC.O.S.C認定クロノメーターとなる自動巻きクロノグラフ搭載。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107239400002 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー ワールド クロノグラフ GMT 46 |
| 商品名(英) | Navitimer World 46 Chronograph |
| 型番 | A24322/A242G71NP |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約197.4g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
カラトラバ ウォッチ 手巻
| 型番: | 5119J-001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理証(2007.12) |
| 定価: | - |
販売: 2,498,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロット ウォッチ クロノグラフ スピットファイア
| 型番: | IW387901 |
|---|---|
| 素材: | SS/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT