BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43
定価:1,111,000円(税込)
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
航空用回転計算尺を装備して1952年に発表されて以来、世界で最も愛されるクロノグラフの一つというステータスを維持し続けているナビタイマー。このモデルは12:00の簡素化された「B」ロゴが示すようにブライトリングコレクションの完全な刷新の一環として2018年に発表されました。このバージョンは、ステンレススチールケースとグレーのサブダイヤルを備えたマーキュリーシルバーダイヤルを備えています。AB0121/AB0121211G1P1。
商品状態
極美品。裏スケルトン。Dバックル仕様。
| 商品番号 | 2000107239400007 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 43 |
| 型番 | AB0121/AB0121211G1P1 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約106.8g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |