BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー オートマチック GMT 41
定価:869,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの代表作「ナビタイマー」からアイコニックな外観を取り入れながらクロノグラフを省き、バランスの取れたダイヤル構成になっています。24時間目盛りを中央に配置することで、複雑な計算尺を際立たせながら、全体的な美しさを引き締めています。A32310/A32310171C1P1。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です
| 商品番号 | 2000107239400012 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー オートマチック GMT 41 |
| 商品名(英) | NAVITIMER AUTOMATIC GMT 41mm |
| 型番 | A32310/A32310171C1P1 |
| 素材 | SS/レザー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約84.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | アイスブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |