BREITLING(ブライトリング)
スーパー アベンジャー 2 クロノグラフ
定価:814,000円(税込)
352,727円 (税抜)
388,000円 (税込)
商品説明
ケース径48mmの大型ダイバークロノグラフ「スーパーアベンジャーII」。過酷な使用環境を想定し、極厚のサファイヤクリスタルガラスや、プロテクタに保護されたねじ込みロック式リューズなどを採用しています。A13371(A13371111B1A1)
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000108233500350 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパー アベンジャー 2 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Super Avenger 2 |
| 型番 | A13371(A13371111B1A1) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約251.8g |
| ケース径(H) | 約48mm |
| ケース径(W) | 約48mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Chanel(シャネル)
J12 33mm 12Pダイヤ ピンクサファイアベゼル
| 型番: | H2010 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン クロノグラフ チタニウム 42mm
| 型番: | 541.NX.1171.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー オートマチック 38
| 型番: | U17325/U17325211G1A1 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT