BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 200 ウォッチ
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
イタリア空軍のエアロバティックチーム「フレッチェ・トリコローリ」からの要望を最大限に取り入れ、1984年に誕生した“クロノマット”。こちらは2004年に「クロノマット・エボリューション」が登場する以前のライダータブ付きモデルです。ムーブメントにはETAのCal.7750ベースの自動巻きブライトリング13を搭載。A13352(A147C34PA)
商品状態
極美品。1駒は駒が足りないため付けられません。
| 商品番号 | 2000108233500390 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット 200 ウォッチ |
| 商品名(英) | Chronomat 200 |
| 型番 | A13352(A147C34PA) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2001年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |