BREITLING(ブライトリング)
スーパー アベンジャー クロノグラフ 48
定価:819,500円(税込)
398,181円 (税抜)
438,000円 (税込)
商品説明
ケース径48mmの大型ダイバークロノグラフ「スーパーアベンジャーII」。過酷な使用環境を想定し、極厚のサファイヤクリスタルガラスや、プロテクタに保護されたねじ込みロック式リューズなどを採用しています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000108233500404 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパー アベンジャー クロノグラフ 48 |
| 商品名(英) | Super Avenger Chronograph |
| 型番 | A13375/A13375101B1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約283.8g |
| ケース径(H) | 約48mm |
| ケース径(W) | 約48mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル・プリメロ
| 型番: | 51.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 2,409,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 2,675,200円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 44 GMT
| 型番: | AB0420/A040B56PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT