BREITLING(ブライトリング)
クロノマット エボリューション シェル 日本限定400本
定価:693,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの生産終了となった人気モデル。存在感のあるビッグケースにデイト表示・逆回転防止ベゼルを備えたデザイン性と実用性の兼ね備えた1本。A13356/A156BMPPA
商品状態
美品。非常に希少なブラックシェル文字盤です。腕周が短いので、お安く提供致します。
| 商品番号 | 2000108233500407 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット エボリューション シェル 日本限定400本 |
| 商品名(英) | Chronomat Evolution |
| 型番 | A13356/A156BMPPA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約197.2g |
| ケース径(H) | 約43.7mm |
| ケース径(W) | 約43.7mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラックシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
| 型番: | SBGX063/9F62-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.06) |
| 定価: | 253,000円 |
SOLD OUT