BREITLING(ブライトリング)
クロノマット B01 42 アイスブルー
定価:1,540,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
どんな楽しみにもぴったりの、ブライトリングの万能ウォッチ。 クロノマットは、ブライトリングの歴史の中で重要な位置を占めるモデルです。この特別バージョンは、プラチナのベゼルプレートを備えたステンレススチール製ケースが特徴で、アイスブルーのダイヤルに良く合います。COSC公認クロノメーターのブライトリング自社開発製造キャリバー01で駆動する当クロノマットは、ラバーストラップ限定です。PB0134/PB0134101C1S1。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000108233500413 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット B01 42 アイスブルー |
| 商品名(英) | Chronomat B01 42 |
| 型番 | PB0134/PB0134101C1S1 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約138.4g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 41mm オートマチック DLC
| 型番: | BB41S/103540 |
|---|---|
| 素材: | PVD |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 2駒(2023.09) |
| 定価: | 797,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 オイスター フルーテッドモチーフ ブルー
| 型番: | 126200(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,067,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ カリブロ 303 クロノグラフ 42mm
| 型番: | DGP42SGCH(DG42C6SPGLDCH) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT