BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 41 ウォッチ
定価:1,012,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの自社設計・開発により誕生した「キャリバー01」を搭載した同社のフラッグシップモデル、クロノマット。単なるクロノマット44の縮小版ではなく、ケースやインデックスには専用のこだわりが見えます。300m防水、70時間のパワーリザーブに対応しています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000108233500439 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット 41 ウォッチ |
| 商品名(英) | Chronomat 41 |
| 型番 | AB0140/A014F54PA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約183.5g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm スモール セコンド
| 型番: | 220.12.41.21.03.005 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 1,023,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT