BREITLING(ブライトリング)
スーパー アベンジャー 2 クロノグラフ
定価:756,000円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
ケース径48mmの大型ダイバークロノグラフ「スーパーアベンジャーII」。過酷な使用環境を想定し、極厚のサファイヤクリスタルガラスや、プロテクタに保護されたねじ込みロック式リューズなどを採用しています。A13371/A1337111/C871。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000108233500444 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパー アベンジャー 2 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Super Avenger 2 Chronograph |
| 型番 | A13371/A1337111/C871 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約252.6g |
| ケース径(H) | 約48mm |
| ケース径(W) | 約48mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ベントレー6.75 クロノグラフ ブルー
| 型番: | A44362/A442C52SP |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.07) |
| 定価: | 979,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 16 クロノグラフ デイデイト
| 型番: | CV2A1R.BA0799 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT