BREITLING(ブライトリング)
クロノマット2000 ウォッチ ブルー
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
イタリア空軍のエアロバティックチーム「フレッチェ・トリコローリ」からの要望を最大限に取り入れ、1984年に誕生した“クロノマット”。こちらは2004年に「クロノマット・エボリューション」が登場する以前のライダータブ付きモデルです。ムーブメントにはETAのCal.7750ベースの自動巻きブライトリング13を搭載。A13352/A147C34PA。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000108233500469 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット2000 ウォッチ ブルー |
| 商品名(英) | Chronomat 2000 |
| 型番 | A13352/A147C34PA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約163.4g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2000年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK ソーラー電波時計 鳳凰 フェニックス
| 型番: | MTG-B2000PH-2AJR |
|---|---|
| 素材: | 樹脂/SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム 45mm
| 型番: | 511.NX.1171.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.04) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2022.12) |
| 定価: | 1,540,000円 |
SOLD OUT