BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ JSP シェル 日本限定300本
定価:1,188,000円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
ブライトリング初の自社開発ムーブメント「B01」を搭載した「クロノマット44」。近年のブライトリングの新作中、最も注目度の高いモデル。自社開発の「キャリバーB01」を搭載した記念すべきモデルです。日本限定300本モデル。AB0115/AB01152A/A813
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000108233500473 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット44 ウォッチ JSP シェル 日本限定300本 |
| 商品名(英) | Chronomat 44 MOP Black Eyed Limited Edidion |
| 型番 | AB0115/AB01152A/A813 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約207.0g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
| 型番: | WAR201A.BA0723 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル クロノメーター 39.2mm
| 型番: | 2503.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT