BREITLING(ブライトリング)
クロノマット B01 42 クロノグラフ
定価:1,122,000円(税込)
661,818円 (税抜)
728,000円 (税込)
商品説明
あらゆる要望に応える、ブライトリングの万能モデル。独特な「ルーロー」ブレスレットがしっくりと馴染み、42ミリケースと4カ所にライダータブを配したアイコニックなベゼルが特徴的。文字盤は4種類展開されていて、こちらは上品でどこかクラシカルなカッパー(銅)カラーのモデルです。ムーブメントはCOSC公認クロノメーターのブライトリング自社開発製造キャリバー01です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000108233500484 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット B01 42 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Chronomat B01 |
| 型番 | IB0134/IB0134101G1A1 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約199.6g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |