BREITLING(ブライトリング)
スカイレーサー クロノグラフ
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングのラインナップにおいて、プロフェッショナルラインは最先端技術を追求したモデルの内の1本である「スカイレーサー」。文字盤は放射状にラインが施された美しいグレーカラー。SSケースは重厚感溢れる43mm径のラウンドフォルム。両方向に回転するベゼルやねじ込みリューズ、角型のクロノプッシャーなどプロフェッショナルの名に相応しい仕様です。
商品状態
美品。1駒はネジがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000108233500491 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スカイレーサー クロノグラフ |
| 商品名(英) | Skyracer Chronograph |
| 型番 | A27362 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約217.5g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |