BREITLING(ブライトリング)
クロノマットGMT ウォッチ
定価:1,210,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
赤いGMT針は視認性の良さに貢献しているだけではなく、デザイン上のアイキャッチにもなっています。ポリッシュになった光輝くブレスに迫力の大型ケース。付ける物を満足させてくれます。AB0410/A041G19PA
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000108233500496 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマットGMT ウォッチ |
| 商品名(英) | Chronomat GMT |
| 型番 | AB0410/A041G19PA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約250.5g |
| ケース径(H) | 約47mm |
| ケース径(W) | 約47mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウカーベックス マスターカレンダー
| 型番: | 7501MC |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,732,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマットエボリューション
| 型番: | A13356/A156B19PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.03) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT