BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ ブルーシェル 日本限定400本
定価:957,000円(税込)
443,636円 (税抜)
488,000円 (税込)
商品説明
ブライトリング初の自社開発ムーブメント「B01」を搭載した「クロノマット44」。近年のブライトリングの新作中、最も注目度の高いモデル。自社開発の「キャリバーB01」を搭載した記念すべきモデルです。A0110/A011BMPPA。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000108233500502 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット44 ウォッチ ブルーシェル 日本限定400本 |
| 商品名(英) | Chronomat 44 MOP |
| 型番 | AB0110/A011BMPPA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約209.8g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブルーシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |