BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ JSP シェル 日本限定300本
定価:1,188,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
ブライトリング初の自社開発ムーブメント「B01」を搭載した「クロノマット44」。近年のブライトリングの新作中、最も注目度の高いモデル。自社開発の「キャリバーB01」を搭載した記念すべきモデルです。日本限定300本モデル。AB0115/AB01152A/A813。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000108233500509 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット44 ウォッチ JSP シェル 日本限定300本 |
| 商品名(英) | Chronomat 44 MOP Black Eyed Limited Edidion |
| 型番 | AB0115/AB01152A/A813 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約212.8g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |