BREITLING(ブライトリング)
クロノマットエボリューション シェル
定価:715,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの生産終了となった人気モデル。存在感のあるビッグケースにデイト表示・逆回転防止ベゼルを備えたデザイン性と実用性の兼ね備えた1本。ホワイトシェルの文字盤が清涼感を漂わせます。A13356/A156A69PA。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000108233500518 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマットエボリューション シェル |
| 商品名(英) | Chronomat Evolution |
| 型番 | A13356/A156A69PA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約212.5g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペックス メカニカル ダイバーズ 1965 ヘリテージ
| 型番: | SBDC101/6R35-00P0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 167,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター スーパーレーシング コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 329.30.44.51.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.10) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT