BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ JSP ストラスグレー 日本限定300本
定価:935,000円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
ブライトリング初の完全自社開発・自社製造のクロノグラフキャリバーB01を搭載。500m防水性能へのスペックアップも注目を集めています。ダイヤルはグレーとブラックでデザインされた日本300本限定モデル。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000108233500521 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット44 ウォッチ JSP ストラスグレー 日本限定300本 |
| 商品名(英) | Chronomat JSP |
| 型番 | AB0115/A001F77PA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約220.2g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm ラージダイヤベゼル
| 型番: | H1173 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.07) |
| 定価: | 1,298,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル クロノグラフ 43.2mm テンタグラフ エボリューション9コレクション
| 型番: | SLGC001/9SC5-00A0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT