BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ シェル ブラックアイ 日本限定400本
定価:1,210,000円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
2013年に発売された、ブラックMOP(マザー・オブ・パール)文字盤のスペシャルエディションの国内限定400本の希少モデル。自社開発ムーブメント「01」とダイバークロノグラフが搭載されています。シースルーバック仕様。AB0111/AB01114K/BD34。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000108233500529 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット44 ウォッチ シェル ブラックアイ 日本限定400本 |
| 商品名(英) | Chronomat 44 |
| 型番 | AB0111/AB01114K/BD34 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約203.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラックシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌白石店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GRAFF(グラフ)
ペアシェイプ ダイヤモンド ソリテール ペンダント
| 型番: | D:0.64ct |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 GIAレポートコピー |
| 定価: | - |
SOLD OUT