BREITLING(ブライトリング)
クロノマット ビコロ コンビブレス
定価:441,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの一昔前の小ぶりな「クロノマット」です。ベゼルとリューズに輝くゴールドと上品で高級感が魅力のビコロモデルの入荷です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000108233500556 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット ビコロ コンビブレス |
| 商品名(英) | Chronomat |
| 型番 | B13050.1 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約161.6g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン44 スペシャル
| 型番: | M17393/M1739313/BE92 |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | 654,500円 |
SOLD OUT
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ
| 型番: | V45SCDT 5NBC |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 3,520,000円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR05 BLACK STEEL インストゥルメント ウォッチ 40mm
| 型番: | BR05A-BL-ST/SRB |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT
JUNGHANS(ユンハンス)
マイスター メガ スモール セコンド ウォッチ 38.4mm
| 型番: | 058 4902 00 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 189,200円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
ザ シチズン メカニカル メンズ時計 特定店限定モデル
| 型番: | NC0200-90E(0200-T027113) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
Citizen(シチズン)
エコ ドライブ ワン ソーラー メンズ時計 世界限定1000本
| 型番: | AR5044-03E |
|---|---|
| 素材: | シルバーサーメット/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ スカイライン 41 エルプリメロ
| 型番: | 03.9300.3620/01.I001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2(2022.07) |
| 定価: | 1,290,300円 |
SOLD OUT