BREITLING(ブライトリング)
クロノマット B01 42 クロノグラフ
定価:1,122,000円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
あらゆる要望に応える、ブライトリングの万能モデル。独特な「ルーロー」ブレスレットがしっくりと馴染み、42ミリケースと4カ所にライダータブを配したアイコニックなベゼルが特徴的。文字盤は4種類展開されていて、こちらは上品でどこかクラシカルなカッパー(銅)カラーのモデルです。ムーブメントはCOSC公認クロノメーターのブライトリング自社開発製造キャリバー01です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000108233500561 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット B01 42 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Chronomat B01 |
| 型番 | IB0134/IB0134101G1A1 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約199.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ B20 オートマチック 42 ブルー
| 型番: | AB2010/AB2010121B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
マスター スクエア キング ウォッチ 45mm
| 型番: | 6000KSCDTR |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,925,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド デイト ウォッチ
| 型番: | 1200SCDT |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 2,750,000円 |
SOLD OUT
PIAGET(ピアジェ)
ポロ デイト ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | G0A47014/P11268 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,856,800円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ JSP ジャパンエディション
| 型番: | AB0115/AB011511/C987 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT