BREITLING(ブライトリング)
クロノマットエボリューション OH済
定価:715,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの生産終了となった人気モデル。存在感のあるビッグケースにデイト表示・逆回転防止ベゼルを備えたデザイン性と実用性の兼ね備えた1本。ホワイトシェルの文字盤が清涼感を漂わせます。A13356/A156A69PA。
商品状態
極美品。2026年3月オーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000108233500564 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマットエボリューション OH済 |
| 商品名(英) | Chronomat Evolution |
| 型番 | A13356/A156A69PA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約194.3g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |