BREITLING(ブライトリング)
クロノマット B01 42 クロノグラフ ブルー
定価:1,199,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
上品なネイビーブルーダイヤルはサンレイ仕上げで放射状に輝きます。インダイヤルはブラックカラーでより引き締まったシャープな印象に。ライダータブはヘアライン、ベゼル本体は鏡面仕上げになることで、高級機然としたリュクスをプラス。往年のファンも、一目惚れした方にも、ご満足いただける一本となっています。AB0134/AB0134101C1S1
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000108233500572 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット B01 42 クロノグラフ ブルー |
| 商品名(英) | Chronomat |
| 型番 | AB0134/AB0134101C1S1 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約144.3g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ B20 オートマチック 42
| 型番: | UB2010/UB2010121B1A1 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 918,500円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK フロッグマン 30周年記念 ヤドクガエル
| 型番: | GWF-A1000APF-1AJR |
|---|---|
| 素材: | 樹脂/カーボン/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
コンクエスト クロノグラフ 42mm
| 型番: | L3.835.4/L3.835.4.72.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 608,300円 |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
コンクエスト クラシック レディース時計
| 型番: | L2.286.4/L2.286.4.92.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 149,600円 |
SOLD OUT