BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン クロノグラフ オートマチック ブルー
定価:418,000円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
1957年から続くブライトリングを代表するダイバーズウォッチの「スーパーオーシャン」。ダイバーウォッチとして充分な500mもの防水性能を確保しながらも、ケースをスリムかつ軽量化したことにより、ダイビング以外にもオールマイティに使いやすくなっています。A13340(A111C16PRS)
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000109233500212 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン クロノグラフ オートマチック ブルー |
| 商品名(英) | Superocean Chronograph |
| 型番 | A13340(A111C16PRS) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約192.9g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ パワーリザーブ
| 型番: | PAM00423 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2013.01) |
| 定価: | 1,232,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm 60周年記念 世界限定2000本 スポーツ コレクション
| 型番: | SBGP015(9F85-0AB0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.02) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル GMT 39.5mm エレガンス コレクション
| 型番: | SBGM221(9S66-00A0) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT