BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ '57 カプセル コレクション
定価:671,000円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
スーパーオーシャン ヘリテージ '57カプセルコレクションは、オリジナルの1957年版スーパーオーシャンと1950年代、60年代のサーファーたちが楽しんだ、自由闊達なライフスタイルへのトリビュート。 ステンレススチール製42ミリケースはオリジナルモデルに見られた独特な2つのエレメントが特徴的です。A10370/A10370121B1X2
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000109233500243 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン ヘリテージ '57 カプセル コレクション |
| 商品名(英) | Superocean Heritage '57 |
| 型番 | A10370/A10370121B1X2 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約75.5g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |