BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン42 オートマチック
定価:374,000円(税込)
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの本格派ダイバーズウォッチ「スーパーオーシャン42」。逆回転防止ベゼルにエスケープバルブ、1500Mの防水機能搭載で高級感の増した1本。別名「スーパーオーシャン2」。A17364/A187B28PRS。
商品状態
少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000109233500280 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン42 オートマチック |
| 商品名(英) | Superocean 42 Automatic |
| 型番 | A17364/A187B28PRS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約191.3g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェット ドゥーブル ジップ
| 型番: | M69203 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムジャイアントリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT