BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ B20 オートマチック 44
定価:759,000円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
スーパーオーシャン ヘリテージはアイコニックなデザインとモダンなタッチを兼ね備えています。スポーティーでエレガント、スーパーオーシャン ヘリテージはまさに海洋のスタイルを体現しています。アイコニックな三角針、ポリッシュ仕上げのセラミックリングを備えた逆回転防止ベゼルが特徴のスーパーオーシャン ヘリテージは、エレガントなダイバーズウォッチです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000109233500338 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン ヘリテージ B20 オートマチック 44 |
| 商品名(英) | Superocean Heritage B20 Automatic 44 |
| 型番 | AB2030/AB2030121B1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約178.4g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ロンドソロSM ウォッチ
| 型番: | W6700355 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.09) |
| 定価: | 591,250円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT