BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン42 オートマチック 世界限定2000本
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの本格派ダイバーズウォッチ「スーパーオーシャン42」。逆回転防止ベゼルにエスケープバルブ、1500Mの防水機能搭載で高級感の増した1本。こちらは2012年限定カラーのオレンジ。オレンジ色のダイヤルと秒針を採用し、専用のスーパーオーシャンストラップを装着することにより、統一感あるカラーコーディネートを実現しました。A17364/A187BORSBA。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000109233500370 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン42 オートマチック 世界限定2000本 |
| 商品名(英) | Superocean 42 Automatic |
| 型番 | A17364/A187BORSBA |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約121.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |