BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ 46 クロノグラフ ブルー
定価:745,200円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
ヴィンテージ風の外観にダイアルのブルーカラーが映えており、ステンレススチール素材の46mmケースに自動巻きムーブメントとなっています。またその信頼性のおける高いパフォーマンスもダイバーズコレクションらしく高い防水性やパワーリザーブを誇っています。A13320/A13312161C1A1
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000109233500382 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン ヘリテージ 46 クロノグラフ ブルー |
| 商品名(英) | Superocean Heritage 46 Chronograph |
| 型番 | A13320/A13312161C1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約203.0g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン スティールフィッシュ
| 型番: | A17390/A179B72PRS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.06) |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 42
| 型番: | U17375/U17375211B1S1 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 929,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ'57 ハイランズ 38
| 型番: | U10340/ U10340161C1A1 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 896,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 32.5mm
| 型番: | 4581.31 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 198,000円(税込)