BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 42 ジャパンエディション
定価:753,500円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
夜光性のスーパールミノバでコーティングされた幅広の針とインデックスにより、水中での優れた視認性を実現しました。 300mの防水性能は、ダイバーズウォッチに求められる最低条件の3倍に相当します。 自動巻きブライトリングキャリバー17搭載。A17375/A17375A71A1S1
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000109233500406 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン オートマチック 42 ジャパンエディション |
| 商品名(英) | Superocean Automatic 42 JAPAN EDISTION |
| 型番 | A17375/A17375A71A1S1 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約132.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロング アイランド ウォッチ アンサンブル レリーフ
| 型番: | 902QZ REL VR |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行)(2016.05) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
エコ ドライブ ワン ソーラー メンズ時計 世界限定1000本
| 型番: | AR5044-03E |
|---|---|
| 素材: | シルバーサーメット/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT