BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 44 グリーン
定価:764,500円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
「スーパーオーシャン オートマチック44」は直径44mmケースを採用した、どんな過酷なウォータースポーツにも耐えうる2022年新作ダイバーウォッチです。文字盤色も遊び心の有るカラーバリエーションが揃い、マリンスポーツからビジネスシーンまで多岐にわたり活躍することのできるシリーズになっております。A17376/A17376A31L1A1
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000109233500412 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン オートマチック 44 グリーン |
| 商品名(英) | Superocean Automatic 44 |
| 型番 | A17376/A17376A31L1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約182.5g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー2 GMT オートマチック ブルー
| 型番: | A32390/A3239011/C872 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 475,200円 |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
ヘリテージ アヴィゲーション オーバーサイズ クロノグラフ 41mm
| 型番: | L2.783.4/L2.783.4.53.2 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 438,900円 |
SOLD OUT