BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン クロノグラフ
定価:418,000円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの本格派ダイバーズウォッチ「スーパーオーシャン」にクロノグラフ・デイデイト表示等が搭載された多機能モデルです。A13340/A111B83PRS。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000109239400009 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン クロノグラフ |
| 商品名(英) | Superocean Chronograph |
| 型番 | A13340/A111B83PRS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約199.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年12月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック
| 型番: | A17360/A183C89PRS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 299,250円 |
SOLD OUT