BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン 42 オートマチック
定価:374,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの本格派ダイバーズウォッチ「スーパーオーシャン42」。逆回転防止ベゼルにエスケープバルブ、1500Mの防水機能搭載で高級感の増した1本。別名「スーパーオーシャン2」。A17364/A187B28PRS。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000109239400012 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン 42 オートマチック |
| 商品名(英) | Superocean 42 Automatic |
| 型番 | A17364/A187B28PRS |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約130.4g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デヴィル コーアクシャル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 431.10.42.51.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 990,000円 |
販売: 548,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm
| 型番: | 424.10.37.20.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2015.05) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT