IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ ハンドワインド ムーンフェイズ 45
定価:2,024,000円(税込)
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
シンプルを極めたフェイスに美しいディテールが映えるポートフィノ コレクション。なめらかなラウンドケースやシンプルなバーインデックスを特徴とした時代に左右されないフォルムが魅力です。伝統に支えられたIWCの技術とあらゆるシーンに似合う品格を漂わせるコレクションです。
商品状態
未使用品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000110233500240 |
|---|---|
| ブランド | インターナショナルウォッチカンパニー |
| ブランド(英) | IWC |
| 商品名 | ポートフィノ ハンドワインド ムーンフェイズ 45 |
| 商品名(英) | Portofino Hand Wind Moon Phase |
| 型番 | IW516401 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約101.4g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 39.5mm
| 型番: | 215.30.40.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT