IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマチック 40mm
定価:742,500円(税込)
398,181円 (税抜)
438,000円 (税込)
商品説明
シンプルを極めたフェイスに美しいディテールが映えるポートフィノ コレクション。なめらかなラウンドケースやシンプルなバーインデックスを特徴とした時代に左右されないフォルムが魅力です。伝統に支えられたIWCの技術とあらゆるシーンに似合う品格を漂わせるコレクションです。
商品状態
極美品。.
| 商品番号 | 2000110233500264 |
|---|---|
| ブランド | インターナショナルウォッチカンパニー |
| ブランド(英) | IWC |
| 商品名 | ポートフィノ オートマチック 40mm |
| 商品名(英) | Portofino Automatic |
| 型番 | IW356523 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約60.7g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |