IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー オートマティック
定価:880,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
堅牢な構造と急激な気圧変化への適応、優れた視認性と革新的な技術機能。これらは、IWCが1967年より製造しているダイバーズ・ウォッチ「アクアタイマー」の最大の特長であり、プロフェッショナルおよびアマチュアダイバー双方に愛される理由でもあります。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000112233500045 |
|---|---|
| ブランド | インターナショナルウォッチカンパニー |
| ブランド(英) | IWC |
| 商品名 | アクアタイマー オートマティック |
| 商品名(英) | Aquatimer Automatic |
| 型番 | IW328801 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約150.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Bvlgari(ブルガリ)
ブルガリブルガリ トゥボガス 26mm 12Pダイヤ シェル
| 型番: | BBLP262TSG |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | 1,144,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ミルガウス グリーンサファイア Zブルー
| 型番: | 116400GV(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 40mm
| 型番: | PAM00050 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT
Bvlgari(ブルガリ)
ブルガリブルガリ 41mm クロノグラフ エル・プリメロ
| 型番: | BB41SCH(BB41BSSDCH) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT